Новости
19 февраля 2024

Наши соревнования: команда ДГП № 23 в турнире по баскетболу

17 февраля в рамках Спартакиады ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни» в спорткомплексе «Территория мяча» прошел турнир по баскетболу - одному из популярных видов спорта. В состязаниях приняли участие 66  команд - свыше 400 человек. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Наша команда приняла участие в этом прекрасном спортивном празднике и мы вышли в 1/8 турнира, заняв первое место в своей группе!

На торжественном открытии турнира участников соревнований приветствовали заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Ефремова Елена Александровна, почётные гости праздника. Председатель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Ремизов Сергей Викторович задал положительный тон спортивного праздника и пожелал участникам соревнований ярких эмоций и отличного настроения.

Поддержать команды медиков пришли председатели территориальных организаций профсоюза, коллеги и друзья. Наши медработники смогли продемонстрировать силу и волю к победе, самообладание и настоящий командный дух.

Спартакиада — это главное спортивное событие для медицинского сообщества города, настоящий праздник здоровья и отличная площадка для неформального общения с коллегами!

Поздравляем всех участников!


IMG_3602.jpg  IMG_3592.jpg  IMG_3630.jpg  IMG_0467.JPG  

IMG_3572.jpg


#НовостиПоликлиник #Спартакиада2024 #дгп23 #ПРОФСОЮЗЗДРАВООХРАНЕНИЯМОСКВЫ #формулажизниДЗМ

Возврат к списку

Поделиться: