Новости
28 февраля 2024

Нас благодарят родители!

В рамках внедрения нового стандарта московских поликлиник, мы стараемся получать обратную связь от родителей детей, прикрепленных к нашей поликлинике. В частности, публикуем благодарности Черновой Иде Ягудаевне, специалисту КДЛ, биологу ДГП № 23 и Калашниковой Наталье Николевне, процедурной медсестре (Филиал № 3):
«Выражаем признательность и благодарность специалисту КДП, биологу Черновой Иде Ягудаевне за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к проблемам маленьких пациентов детской городской поликлиники № 23. С уважением, семья Шаромовых».
«Выражаю глубокое уважение и благодарность процедурной медсестре Филиала № 3 Калашниковой Наталье Николаевне - она прекрасный человек, ловко работает, знает свое дело, очень вежливая. У меня тяжелый ребенок, с диагнозом ДЦП. Благодаря Наталье Николаевне у нас никогда нет проблем с забором крови. Прошу Вас отблагодарить этого специалиста, ведь хороших людей, а тем более - сотрудников такой сложной сфере, очень мало, цените их. С уважением, Силичева Екатерина Сергеевна».

В свою очередь благодарим за отзыв о наших сотрудниках!
Каждый может оставить благодарность специалисту на сайте проекта «Спасибо, доктор» https://спасибодоктор.москва/, а мы опубликуем её в наших соцсетях. 

Chernova I.Ya._foto.jpg    Kalashnikova1.jpg


#дгп23 #благодарность #Мояполиклиника #Спасибодоктор #дзм

Возврат к списку

Поделиться: