Новости
28 мая 2021

Капитальный ремонт в филиале №2: финишная прямая

Капитальный ремонт в нашем филиале № 2 на ул. Тимуровская, д.3. подходит к завершению. Мы с нетерпением ждем его окончания, ведь когда всё будет готово, наши маленькие пациенты и их родители смогут получать медицинские услуги в современной, прекрасно оборудованной поликлинике. Просторные, светлые кабинеты, современное оборудование и, что очень важно, прекрасно оформленные игровые зоны для детей, ожидающих своей очереди. Всё это скоро появится в нашем филиале.

За прошедший период проведена масштабная работа. К настоящему моменту на финальной стадии находится ряд запланированных изменений. Так, в частности, выполнен полностью монтаж окон, завершены усиление несущих конструкций и перепланировка, подходят к концу монтаж инженерных систем, штукатурные работы.

На время проведения ремонта медицинская помощь нашим малышам остается по-прежнему доступной в полном объеме - прием пациентов проходит в головном здании поликлиники № 23 по адресу: ул. Кошкина, д.10, корп.1. На период капитального ремонта организован новый автобусный маршрут № ДП23 «Улица Ереванская - Метро Каширская», на котором можно добраться до головного здания нашей поликлиники, доехав до остановки «Детская поликлиника №23».

Всю информацию, по какому адресу обращаться за медицинской помощью на время ремонта своей поликлиники, схему проезда, поэтажный план расположения кабинетов и расписание приема специалистов также можно узнать на портале mos.ru по ссылке https://www.mos.ru/city/projects/poliklinika/#rec139424437 , официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы и по телефону горячей линии 8(495) 531-69-98. Напоминаем, что записаться на прием теперь можно по телефону Единой медицинской справочной службы - 122.
#дгп23 #капремонт #новыймосковскийстандарт

23-11-2020-дзм2.jpg23-11-2020-дзм3.jpg

моя поликлиника.jpgмояполиклиника2.jpg

11-03-2021-4.jpg


Возврат к списку

Поделиться: