Детская городская поликлиника № 23

ДГП №23

 8 (499) 320-46-87

Филиал №2

8 (495) 325-53-21

Филиал №1

8 (495) 326-96-33

Филиал №3

8 (495) 385-30-88

Телефоны справочных

СПЕЦИАЛИСТЫ - ДГП №23

 

Бакин Александр Иванович

Врач-педиатр

участковый

 

Богомолов Андрей Фёдорович

Врач-педиатр

участковый

 

Вердиева Алла Карамалиевна

Врач-педиатр

 

Давыдова Ольга Леонтьевна

Врач-педиатр

 

Акинфиева Ирина Анатольевна

Врач-педиатр

 

 

Хозяинова Галина Мартыновна

Врач-педиатр

 

Кабулова Алена Львовна

Врач-педиатр участковый

 

Карпова Вера

 Ивановна

Врач-аллерголог-иммунолог

 

Карманенкова Любовь Павловна

Медсестра

 

Коломжанова Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый

 

Косова Елена Владиславна

Врач-педиатр участковый

 

Костылева Елена Ивановна

Врач-педиатр

участковый

 

Кузнецова Галина Владимировна

Врач-педиатр

участковый

 

Мояренко Карина Витальевна

Врач-педиатр

участковый

 

Павлова Анастасия Юрьевна

Врач-педиатр участковый

 

Турбанова Мария Ивановна

Врач-педиатр участковый

 

Хафизова Гюльзара Рафик кызы

Врач-педиатр участковый

 

Хурцидзе Марина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Бичиханова Лариса Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

 

Замыслов Владимир Леонидович

Врач - детский кардиолог

 

Кузнецова Галина Владимировна

Врач - детский кардиолог

 

Плотицин Андрей Анатольевич

Врач - детский кардиолог

 

Бондаренкова Елена Владимировна

Врач - детский эндокринолог

 

Порядина Галина Ивановна

Врач - детский эндокринолог

 

Никабадзе Нестан Бондоевна

Врач-гастроэнтеролог

 

Давыдова Ольга Леонтьевна

Врач-нефролог

 

Дюсекеев Илья Александрович

Врач - детский хирург

 

Сапрыкина Римма Геннадьевна

Врач - детский хирург

 

Гетманова Ирина Николаевна

Врач-физиотерапевт

 

Гурбанова Валентина Ивановна

Медсестра по массажу

 

Платонова Татьяна Эликовна

Инструктор по леч. физкультуре

 

Павлова Алёна Дмитриевна

Медсестра по массажу

 

Гетманова Ирина Николаевна

Врач-физиотерапевт

 

Кошевцова Татьяна Геннадьевна

Врач-невролог

 

Николаева Тамара Георгиевна

Врач-невролог

 

Сусоров Константин Сергеевич

Врач-невролог

 

Галик Людмила Ивановна

Рентгенолаборант

 

Бичиханова Лариса Михайловна

Врач ультразвуковой диаг.

 

Гараева Тахира Гара Кызы

Врач ультразвуковой диаг.

 

Кудзиева Алина Юрьевна

Врач ультразвуковой диаг.

 

Оленина Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диаг.

 

Плотицин Андрей Анатольевич

Врач ультразвуковой диаг.

 

Хачатурова Инесса Юрьевна

Врач ультразвуковой диаг.

 

Арамян Георгий Каренович

Врач функциональной диаг.

 

Замыслов Владимир Леонидович

Врач функциональной диаг.

 

Лисова Вера Алексеевна

Медсестра

 

Зеленая Елена Валентиновна

Мед. лабораторный техник

 

Зайцева Наталья Николаевна

Врач по лечебной физкультуре

 

Федянина Марина Владимировна

Врач-оториноларинголог

 

Шадрина Ольга Вячеславовна

Врач-офтальмолог

 

Коренивская Елена Викторовна

Медсестра процедурной

 

Эльмурзаев Кадырберды

Врач-травматолог-ортопед

 

Татаркулова Асият Азретовна

Зав. педиатрическим отделением

 

Носиков Сергей Николаевич

Зам. Главного врача по  мед. части

 

Кабулова Анжела Анатольевна

Главный врач

 

Аильчиева Майя Пюрвеевна

Врач-педиатр

участковый

 

Гараева Тахира Гара Кызы

Врач-педиатр

ДГП 23

Обратиться

Расписание врачей

Информация

Контакты

2017

Государственное бюджетное учреждение здравоохранени города Москвы

Департамента здравоохранения города Москвы» ГБУЗ "ДГП № 23 ДЗМ"